Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2013, 16:03   #38
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Радость, которую приносят нам наши животинки

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Девчонки, что вы так мало пишите о своих любимцах! Хочется про Маню, Осика почитать. Про хомяков и кошечек.
Маня взрослая барышня, живет все также у родителей, я конечно стараюсь приезжать почаще - она безумно радуется, зализывает с ног до головы нас, Илья ее к себе не подпускает - ну чтобы она его в лицо не лизала, так она теперь знает это и сразу ко мне на руки прыгает, чтобы я ее к нему поднесла и она хоть чуточку достала его и лизнула
Привыкла к снегу, бегает как ошалелая, с папой котов гоняет, когда он выходит во двор покурить))) Хотя по началу мерзла и сразу на руки лезла.
Конечно любой приход к родителям она скрашивает своими проявлениями любви, но не всегда - вот руки мне на днях покусала, никого к себе не подпускает, если сидит у папы на коленях - а я ее пыталась забрать, чтобы он не кормил всякой гадостью со стола. Жучка потом обиделась на меня еще, когда я ее все таки забрала от стола и от папы.
Я бы и рада почаще писать, но животное это такое существо, о котором много не напишешь, по большому счету жизнь у них протекает изо дня в день абсолютно одинаково.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Milashka (15.01.2013), StormKATE (15.01.2013)

Реклама