Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2013, 12:44   #16
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Слава Одерий!(2 года) Эпилепсия. Акция!

+685 рублей

На 23.11 собрано 727 155 руб.
Осталось собрать 352 845 руб.

От мамы:
Добрый вечер дорогие. У нас всё по плану,занятия дома,массажист приходит через каждые два дня!)
Гемоглобин не можем поднять(94) ( ,уже задумываюсь о лекарствах,а так не хочется итак уже перепили не сосчитать медикаментов,но что-то овощи и фрукты никак не поднимают.( И температура тела низкая часто(36,2),и я как всегда паникую. (((
Сейчас сестра старается когда выходная приезжать чаще, чтобы днём погулять с малышом и бабушка приезжает(посменно),может всё из-за того, что не гуляем достаточно и дневного света малыш почти не видит. :???: Я уже не знаю, что и думать?! Радует, что Славушка в хорошем настроении,смеётся и агукает, это хорошо!(((Спал этой ночью нормально, тоже радует. ( Вот такие у нас дела дорогие.
Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку Вашу,Всем огромное Спасибо,Вы творите чудеса спасая деток и семьи,никаких слов не хватит, чтобы выразить нашу благодарность.Спасибо Вам огромное!!!

NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама