Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.10.2010, 14:03   #25
Новичок
 
Аватар для alisa_t
 
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 42
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Души умерших

Соболезнования...

Не могу не поделиться своим опытом.
С некоторых пор мне стало интересно - какова же все-таки связь с умершими. Ведь она есть, по крайней мере иногда.
Был у меня такой случай. Когда мне было 15 лет, умерла бабушка (по папиной линии). Ходили слухи, что она хотела оставить мне квартиру (точнее мне так мама как-то "проговорилась"). Случайно узнала, что родственник ее продал (квартиру). Прошло время, я вышла замуж и мы хотели купить себе что-нибудь, хотя бы гостинку (в то время еще были более-менее реальные цены). И тут бабушка начинает мне сниться. Просто приходит в гости, познакомилась с мужем, ребенком. Все как в жизни. Пообещала, что скоро мы будем жить отдельно. Иногда снилась даже очень часто. В последний месяц перед переездом чуть ли не каждый день. Многие говорили - надо в церковь сходить, это плохо. В общем родственник купил нам отдельный дом (точнее был выбор - купить квартиру или дом на те же деньги). Подозреваю, что она снилась и ему, думаю даже достаточно настойчиво. С тех пор как переехали (за 6 лет) снилась всего 1 раз (тоже в гости приходила, посмотреть как у нас дела, как живется).
До сих пор в шоке - неужели желания уже умерших настолько сильны!
alisa_t вне форума   Ответить с цитированием

Реклама