Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2013, 10:57   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мечта о своем жилище

Мы тоже очееень мечтали, хоть и жили в бабушкиной квартире, которая не особо на то время кому-то была нужна, но все было очень сложно.. Мы все думали гадали как быть что делать. А в итоге получилось что купили тогда, когда совсем не думали не искали, просто как то все сложилось в один момент и нужно было быстро принять решение... Не скажу что свалилось с неба, пришлось потрудиться очень. Но тем не менее

По поводу желаний. Я уже тоже вроде писала, у нас доска есть небольшая с мелками, сестра когда-то подарила. Мы там все свои глобальные желания записываем, когда писали первые, я не особо верила что что-то из этого вообще будет в ближайшем будущем, но как ни странно все потихоньку сбывается. Главное очень хотеть и идти к реализации своей мечты..


Маруся, а вы по поводу кредита не думали?

А по поводу мнения родителей. У нас тоже, родители не особо поддерживали. Мужа говорили что вот думайте сами или ждите что с бабушкиной решится квартирой, но тут вообще все непонятно было. А папа мой, который нам занять мог, но не хотел, сказал, что вся европа и вобще полмира живет на съеме, и никто не умер... У него вообще в этом плане разговор был короткий...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама