Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2013, 17:47   #4
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Творчество наших деток дома и в кружках

Хм...

Ксю любит очень рисовать и раскрашивать, причем исключительно красками. Фломастерами тоже может, но если есть выбор - всегда только краски. Раскрашивает уже хорошо, я считаю Старается, чтобы не оставалось пробелов, за контуры очень старается не выходить и все красит "по правилам". Из серии "Нюша - розовая, трава - зеленая, а шарик - синий"
Довольно ровно уже может по контурам соединить всякие рисунки. Сама умеет рисовать "сонця" с глазами и улыбающееся. ну траву, там, снег - то понятно
Прикол: вчера на развивалках им дали картинку, на которой много мышек, у некоторых из которых нет хвостиков. Сказали тех, что без хвостиков - зачеркнуть. Но Ксю решила, что то неправильно и всем бесхвостым дорисовала хвостики Молодец, я считаю. Я б тоже так сделала

Так как я люблю вышивать и вязать, он частенько со мной сидит. Самой пока в руки не даю иглу и спицы, но вместе (ее пальчики в моих) ковыряемся.

Любит ножницами вырезать. Из Киева привезла ей ножниц прикольные, со съемными лезвиями разных форм, которые вырезанное по контуру разным делают (волнистые, трегульные), не знаю как правильно объяснить. Она их обожает.

Больше всего любит паззлы. Сидит с ними подолгу. Уже сама довольно сложные собирает. Причем она так быстро подбирает нужную деталь, что мы шизеем.

Вобщем, деть мой отличается усидчивостью, ттт, и все, что нужно ручками ковырять, абсолютно и на 100% - это её.

Много букаф, все, кто осилил - спасибо
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама