Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2010, 13:16   #18
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Планирование беременности. С чего начать?

Вот и мы с мужем все чаще и чаще говорим о малыше... Я все также боюсь и переживаю, он все так же ворчит, что надо квартиру купить, а вот потом.... Но у меня в голове крутится - а что если квартиру никогда не купим, я останусь без малыша совсем?

Меня еще очень подстегнули неприятности на работе. Может поэтому я хочу больше не ребенка, а самой беременности, хочу защищенности и внимания, чтоб никто-никто не обижал и не трогал? Но ведь это тоже не факт...

Решили с мая приступать к активным действиям, но у меня весь март и апрель в командировках, а надо ведь по врачам таскаться (и не надо писать, что тот, кто хочет, тот всегда найдет время, ведь это для себя)... Повторюсь, что я не фанатично хочу ребенка, а просто продуманно, высчитанно, как бы грубо это не звучало. Конечно, врачей надо будет посетить...
Я не хочу, чтоб меня осуждали за эти слова! Ведь лучше так прийти к решению о появлении потомства, чем случайно узнать о беременности...

Я вся запутанная, неслаженная и растерянная женщина, и буду такой же потерянной мамашей ...

Но просто по утрам вижу сонного мужа, начинаю его укутывать, по вечерам баюкать... Может так выражается моя готовность стать матерью? Я чувствую себя Мирандой из "Секс в большом городе", которая не чувствовала себя в роли матери, пока малыш не забился у нее под сердцем.
Буду рада прочитать все ваши отзывы... Может услышу все таки хоть какие-то слова в свое оправданье..
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама