Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2010, 10:21   #17
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркет "FOZZI"

Elli, и все девченки, сегодня как раз слушала по поводу инцедентов битья товаров, разорваного товара и т.д. по закону охрана и вообще супермаркет не имеет права заставить вас оплатить такой товар, так как в стоимость товара уже вложена сумма за "такой брак". поэтому на будущее можно смело посылать их в сад и давить на них тем, что вы обратитесь в ограны защиты прав потребителей (помоему так называется). на самом деле они жутко не любят с ними связываться, потому что в основном всегда супермаркет в таких делах остается виноватым.
еще охрана не имеет права не пускать в супермаркет с личными сумками. аргумент простой - на камере хранения написано "администрация зала за сохранность вещей ответственности не несет", а если не несет свободно ссылаетесь на то что вы за свою сумку сами будете енсти ответсвенность в своих руках - посылать всех в сад.
и по поводу проверки сумок (бывает и такое, когда охрана просит показать что у вас в сумке) - охрана супермаркета не имеет на это право. на это имеет право только вызванная милиция при двух свидетелях

вот что я сегодня полезного услышала. я не спорю что многие это знают, но просто эти супермаркеты начали просто борзеть. в ФОЗЗИ это бывает очень часто
katenok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
lime (06.05.2010), Татьяна (06.05.2010)

Реклама