Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2011, 12:53   #9
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поведение других мам

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Непонятно как можно идти с коляской и курить на ходу, выдыхая дым в сторону коляски... Когда наблюдаю такое хочется закричать
У меня муж когда такое видит . Я его хватаю и держу всеми руками - ногами, чтоб не удушил ту мамашку.

Ох. Тут такой случай.
Мы сейчас в больнице лежим на обследовании плановом. В палате 6 мальчишек. Вот два мальчика боролись, я бы сказала, что без злости, как бы в шутку наносили друг другу несильные удары. Я за ними не следила, нужно было врача поймать. Тут мальчик бОльший по размеру вылетает весь в слезах с телефоном, звонит маме жалуется, что его побили, нос разбили, кровь течёт. Пришла медсестра, санитарка, все его успакаивают. Никакой крови там и в помине не было. Через час прилетает мама обиженного, закатывает такой скандал. Орёт на "обидчика". Я и взрослые дети пытаемся сказать хоть слово, что её сын наврал про разбитый нос. Честно, я думала, что если я ещё что-то скажу, она меня порвёт. Успокоилась она только после того, как я сказала, что пошла звать маму "обидчика" (она была в соседней палате с младшим ребёнком), но я её так и не позвала, нас вызвали на рентген.
Я конечно была этим всем возмущена. Ведь явная несправедливость. Этот слюнтяй обиделся, что его поборол меньший мальчик и наврал матери. А как можно убедить мать, что её сын врун, он же ей дороже всех на свете. А он будет и дальше так себя вести, видя такую поддержку от матери.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием

Реклама