Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2018, 12:57   #29
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: пропитка для палатки

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Вот подумала, в связи с неожиданным наступлением лета, надо такую темку создать Кто какие места знает в Харькове в пределах города или ближний пригород, куда можно было бы съездить отдохнуть на денек, без ночевки? Наверное, надо отмечать в постах следующее: само место, где находится, как добраться (своим транспортом или можно городским), платно\бесплатно, чисто\грязно и вообще общие впечатления. Классный вариант купить пропитку для палатки каталог хороший. Я напишу про Журавлевку платную ) Многие это место знают, но пусть будет Мы там справляли дни рождения наши 25 апреля. Отлично посидели! Вход на территорию 10грн с человека + мы брали в аренду палатку-тент (150грн) и ещё есть деревянные (200грн), но на деревянную мы опоздали, хотя приехали оплачивать раньше, чем за неделю. К палатке дается скатерть и уголь.
Народу было много вокург, но общее впечатление довольно приятное. Чистенько, туалет приличный и т.п.
Вот карта
http://maps.yandex.ru/?ll=36.3170184...235&z=14&l=map
Отметить не могу, т.к. я не зарегена на Яндексе. Но там такой полуостровок в центре карты (левее улицы Ак.Барабашова), ещё на нем как бы такое сердечко зелененькое )) Вот туда надо. Ещё для ориентира - кафе "ЛяНотт" оно прям рядом с своротом на этот полуостров. Можно добраться как и на своей машине, так и на гор.транспорте. Многие ходят пешком от м.ГероевТруда, а можно на трамвае прямиком напротив этого ЛяНотта подъехать.
вы правы)
Adellos вне форума   Ответить с цитированием

Реклама