Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2011, 14:01   #59
Новичок
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни

Нас тоже частые насморки мучали, педиатр предположила, что он аллергического характера, направила нас на аллергопробы. Результат оказался отрицательным. Я своей манюське носик постоянно промываю, она не сильно дается, но стараюсь по крайней мере, сосудосуживающие капли в нос постоянно капать не хочется, хоть они и детские, но все равно.А у меня соседка бывший педиатр, к сожалению уже не практикует, потому что так удобно, живем на одном этаже, но иногда удается от нее дельный совет получить. Она нам посоветовала обратиться к хорошему иммунологу, созвонилась с ней сама, и мы пошли. Врач очень внимательная оказалась, сказала, что иммунитет слабенький (я, к сожалению, грудью не кормила, мы были на ИВ, что видимо и сказалось), посоветовала нам иммуномодулирующие капли Деринат прокапать, которые и иммунитет укрепляют и вообще от простудных заболеваний хорошо помогают.Я довольна, прокапали в носик капли по схеме, насморк прошел значительно быстрее, и вообще мы реже простужаться стали. Я теперь и себе, и мужу если вдруг простудились, их капаю,хороший результат, мы очень довольны.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием

Реклама