Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2010, 00:51   #9
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Детские поликлиники г.Харькова

Я вот не пойму. У нас медицина добровольная или принудительная? Просто задолбали звонят, пишут записки, требуют укладываться в больницу, долбят ребёнка в школе......Почему я не могу наблюдаться там, где я хочу? Есть у нас проблемы со здоровьем и серьёзные. У малого астма и с почками гидронефроз - пиелонефрит, была операция на почке 9 лет назад. Но сейчас ремиссия. Мы наблюдаемся, ходим к знакомому доктору, сдаём все анализы, делаем все обследования и узи за один день, и получаем консультации хороших специалистов. Ну не можем мы по 2-3 недели проводить в больнице, да и зачем, если можно всё сделать за 1-2 дня. Но, нет, это их не устраивает. Сегодня ходили к нефрологу(со школы уж совсем достали). Она даже и не посмотрела на узи из нефроцентра и анализы из другой больницы, пролистала всё, нашла выписку 5-ти летней давности из их больницы: "у вас всё плохо, надо ложиться".
Ну вот что делать? Я бы может и положила его на комплексное обследование, но не к ним. Я человек нескандальный, но бывали случаи, не выдерживала, когда впаривали совершенно никому не нужные биодобавки и др. ерунду. А когда нас направили на повторную операцию, только к другому доктору. А он сказал, что нам неудачно сделали операцию, и нужно повторить. Только оперировать будет он. И когда мы поехали к нашему доктору, был жуткий скандал....Нежужели бы порезали ребёнка ни за что ни про что? Вот гады. До сих пор не могу успокоиться, столько лет прошло....

Ой, девочки, извините... Это накипело, что-ли. Нахлынуло сегодня после очередного посещения поликлиники.

16-я у нас - ХТЗ
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием

Реклама