Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2009, 18:27   #35
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Ну, раз тут рассказывают страшилки про транспорт, расскажу и я свою историю, которая случилось совсем недавно со мной в метро.
Зашла я на Героев труда в вагон электрички, естественно она была уже битком набита. Стаю себе, заходит молоденькая девушка с огромным пузиком, месяц 7 точно.
Становится рядом со мной, ну и естественно желающих уступить место будущей маме не нашлось, кто спит, кто газетку читает. Моя нервная система не выдержала. Я посмотрела на ряд сидящих людей (практически все были женщины за 50 лет) увидела симпатичного, порядочного на вид мужчину лет 50-ти и попросила его уступить место беременной девушки. Что тут началось. Он мне: "нашла тут самого молодого" и куча всякой гадости, рядом с этим мужчиной сидела женщина чуть старше его, она начала ему поддакивать. Развелось тут мол беременных, она сама (беременная) до беременности никому место не уступала, а теперь забеременела и хочет чтоб все тут сразу встали и уступили место ей и куда вообще наша молодежь катится, совсем не уважают старших, вот ей инвалиду когда-то не уступили место в трамвайчике и она зареклась никогда место никому не уступать (больной она совсем не выглядела). В общем, вылили на меня кучу грязи, с которой я успешно и пошла на работу. Обидно то, что никто в этом вагоне не стал на нашу сторону - всем было просто начхать. А беременных теперь вообще перестали уважать. Я не первый раз наблюдала ситуацию ,что им то место не уступят, то нахамят, то в очереди заставят сидеть.
Risovalka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама