Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2010, 13:55   #42
Местный
 
Аватар для Оля Заря
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Оля Заря с помощью ICQ Отправить сообщение для Оля Заря с помощью Skype™
По умолчанию Re: Концерты был/хочу попасть

И я отчитаюсь
Побывали мы вчера в Киеве на концерте Scorpions... Сегодня утром вернулись. Может быть, когда я высплюсь и отдохну, впечатления будут другими но пока - средненько.
В целом - концерт хороший, ребята (хотя какие они уже ребята, группе 45 лет как-никак) отыграли отлично, барабанщик - просто герой вечера, зажигал все время концерта, было видно, что кайфует
Но... Было несколько нюансов, которые не позволили полностью погрузится в атмосферу. В Киев мы приехали утренним экспрессом - соответственно, пришлось вставать в 5 утра, естественно не выспались. Концерт задержали на 2(!) часа. Конечно, я понимаю, скорпы - легенда, но уважение к своим слушателям все равно не лишнее качество. Перед собой выпустили каких-то украинских малолеток, которые час мучали мои уши неким треш-металлом или чем-то подобным, ну в общем, я очень ждала, когда они наконец уйдут. Потом еще полчаса какой-то диджей нам рассказывал, что "вот-вот они уже идут, давайте вместе позовем деда мороза" . Потом полчаса просто тупо ждали... Короче, когда скорпы наконец вышли, настрой был уже несколько подбит :((
Ну и еще один момент - последний их альбом, с которым они, собственно, приехали, мне не очень нравится. Конечно, были и старые песни, но в основном самые хитовые, баллады, которые уже несколько набили оскомину.... А того, что я в них больше всего люблю почти не было...

В общем, горло я, конечно, сорвала, на легенд вживую посмотрела, но ожидаемого бешенного кайфа не получила :(

Кто-то еще был? Может, у кого-то другие впечатления?
__________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков
Моя тема на форуме
icq: 291556650, skype: frankieolga, моб. 063-841-56-59
Оля Заря вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Flerka (03.11.2010)

Реклама