Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2009, 11:03   #3
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Совместные роды

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
И что, возможно, после родов будет меня "пилить", что я потащила его за собой
Однозначно не будет!

Как-то после родов я случайно услышала разговор мужа с другом..он говорил ему,что главное просто быть рядом,создавать моральную поддержку жене,ведь это так важно для нее
Кстати,я Вадику притронуться к себе не дала,т.к. от массажа боли только усиливались((((((
После нас еще 2 знакомые пары рожали вместе,Вадик,естественно давал ЦУ и ни один папа не пожалел о том,что пошел вместе с женой,причем все были на родах с начала до конца)))

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Приходит понимание того как рождается ребенок и чего это стоит женщине.
Я оочень старалась держаться молодцом и до начала потуг(когда уже распирает,но еще тужиться нельзя...ООО,это что-то))даже не пискнула,но,если честно ОРАТЬ хотелось,что некоторые роженицы и делают,хотя не стоит!!!
Моя подруга рожала второго ребенка со вторым мужем и как она говорит больно не было практически до начала потуг,но чтобы дать понять мужу,как ей тяжело и больно..артистично покричала и даже преднамеренно укусила
Я к чему.....кто-то ведет мужа на роды для того,чтобы он увидел "Как я мучаюсь,как мне больно и тяжело"
А кто-то хочет,чтобы муж пережил с тобой такой волнительный и важный момент рождения ВАШЕГО ребенка ..По крайней мере так было у меня...ну,а еще я боялась немного..
marin@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама