Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2009, 19:26   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Стиральные машины

И так решила я завести ряд тем по бытовым приборам в нашем доме.

Какая у вас стиральная машина? Какая загрузка? Бренд? И почему? Какие плюсы и минусы!!

У нас Zanussi ZWQ 6130



Эта стиральная машинка в себе включает все функции которые я искала. Довольны безумно!! Она идеально вписалась в нашу кухню и даже по размерам к мебели подошла. Пользуемся почти год. Очень часто, т.к. у нас собака, стирать пприходится часто, и еще сестра часто стирает.

Характеристки:
Тип загрузки: вертикальная
Максимальная загрузка: 5.5 кг
Максимальная скорость отжима: 1300 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: В
Класс энергопотребления: A
Потребление воды за цикл: 49 литров
Материал бака: карборан
Количество программ стирки: 9
Таймер отсрочки старта
Бехопасность: защита от протечек, контроль пенообразования, контроль дисбаланса
Программы стирки: хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть, ручная стирка, стирка джинсов, спортивная программа, замачивание, легкая глажка
Уровень шума: 57 дБ
Габариты (ВхШхГ): 85x40x60 см


Что хочу еще добавить по поводу загрузок. Мне всегда хотелось именно вертикальную, т.к. для меня лично это удобнее. Не нужно наклонятся и приседать, чтобы что-то сделать. Удобнее загружать и выгружать! Места занимает значительно меньше. Хотя фронтальная симпатично очень смотрится. Особенно мне нравятся черные стиралки BOSH и LG, если память не изменяет. Но т.к. места было в обрез, мы даже не думали в сторону фронтальных стиральных машин.

Еще очень важно - чья сборка. Т.к. часто машины одного бренда и разной загрузки собираются в разных странах.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама