Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2010, 12:12   #16
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Частный дом или квартира?

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
И, кстати, лично я категорически против новостроек. Вы представляете сколько лет вам придется прожить слушая звук дрели, перфоратора и т.п., причем, который будет раздаваться не из ВАШЕЙ, а из соседней квартиры, что вдвойне ужаснее?!
Поэтому я писала про адекватных соседей ) Вот честно, люди, которые планируют селиться в новостройках, стараются ремонт сделать ДО того, как они там жить будут. Это у нас в порядке вещей жить в вечном ремонте, разве это правильно? Я не говорю о тех, которые копят-копят, в итоге с трудом наскребают на эту несчастную новостройку, а потом живут с одними плинтусами - для кого-то это тоже выход, но это уже несколько другой контингент людей всё же.. Хочется таких соседей, которые нормально зарабатывают и не завидуют окружающим...ээээ.. как бы это сказать, чтобы вы правильно поняли )) Пролетариата в соседях не хочется, скажем так.
Ещё раз повторю, что в этой стране и этом городе для меня идеальным вариантом была бы такая новостройка. Но дело в том, что в Харькове мы всю жизнь прожить не собираемся, поэтому такой вариант даже не рассматриваем )) Почему тут не хочется дома? По многим причинам, одна из которых - инфраструктура. Да и не очень адекватных соседей в частных домах тоже никто не отменял, к сожалению.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама