Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2010, 11:51   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Частный дом или квартира?

Вот я поддерживаю lu-elena! Я тоже квартирная мадам. Но одно время мне пришлось пожить в частном доме. Это конечно с квартирой несравнимо просто!!! Теперь я о доме мечтаю. Чего стоит свой двор. Да, его нужно убирать, но как по мне это не настолько тяжко. И нет соседейй сверху и снизу. Даже если рядом не особые, можно забор по выше поставить и все... При том всегда хотелось дом построить не стандартно как везде, а полностью со всеми удобставми как хочется нам! Что бы было максимально комфортно и удобно. Огород не обязательно делать, можно просто газоном все...и никаких проблем.

Да, считаю, что дом лучше что бы был в пригороде. Но и в центре не так уж сильно плохо. Единственное, что меня смущает в центре, это то что небольшие участки.. места мало. Конечно своё озеро, лес и все в таком духе - это слишком, поместья мы не планируем =)) Но все же хочется что бы было какое-то пространство. У воды рядом сильно жить не хо, т.к. это вечные комары, а я на них безумно везучая.

У меня знакомые живут у речки в Дергачах. Дом классный, сад и все такое. Но постоянно комары и прочая мелкая живность...

В идеале конечно, хочется себе построить дом, а детям оставить квартиру в городе. Так конечно было бы очень удобно..но это и очень непросто, хотя не невозможно.

Пока у нас в планах купить участок. И очень потихоньку строить дом своей мечты.. Думаю все равно быстро не получится... Либо как в варианте у lu-elena. Действительно, если хороший дом, почему бы и нет. Но на это и денег нужно больше.

Видела кстати очень классный вариант частного дома, 3-х этажный разноуровненвый... не дом, а мечта. Но место мне не оч понравилось...где расположен.

Для меня сейчас проблема, я даже приблизительно не знаю откуда начинать искать и смотреть.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама