Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2011, 23:12   #17
Местный
 
Аватар для FireDove
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: алексеевка
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Нра Панасоник, но там очень плохой тефлон внутри, облазит за год, на всех форумах пишут
там бок в том что не стоить готовить кости острые, ну всмысле мясо с острыми костями) - оно царапает тефлон и он соответственно облазит,а так есть лопатка - перемешивай и ничего не поцарапается)

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
но я правильно поняла, оно там не пригорит не при каких обстоятельствах?
)))) ну думаю что при "желании" и "умении" можно угробить что угодно) поэтому не берусь опровергать и убеждать Вас в обратном.
Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
И как она в уходе? Сложно мыть?
[
мне легче чем кастрюли драить - вытащила "горшочек" под гарячую воду с моющим и все блЯстит)))

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
И, вот например, плов, когда на плите готовим, то нужно ингредиенты по очереди класть, а тут все сразу или тоже сначала мясо?
можно сразу все ингридиенты положить и включить режим плов, я сначала бросаю мясо с луком - на режим выпечка с одной столовой ложкой олии, потом бросаю рис и специи, водичку и на режим плов тогда уже) Вообще кайфовые каши, что гречка, что молочные..у меня лично молочные всегда пригорают)
Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
И не заметно по счёту на электроэнергию, что мультиварка появилась? )))
еще не получали) но думаю что не сильно будет значимо) мы 2 раза меняли дома проводку тк невыдерживало...у нас все электрическое и плита и духовка, поэтому я думаю что мультиварка по-сравнению с электрической варочной панелью будет даже экономней
__________________
FireDove вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (03.01.2011)

Реклама