Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2013, 09:38   #5
Новичок
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 06.06.2013
Возраст: 73
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Гибнут ли жители Украины от СПИД-ВИЧа?

Цитата:
Сообщение от Alisa26 Посмотреть сообщение
В Украине (Кеивская область) усиленно ведется разработка нового вида медицины - «Цифровой медицины». В ней заложены методики, способные лечить болезни цифровыми круговыми генераторами торсионных излучений. На данном этапе уже выявлены и благополучно тестируются методики: лечения и восстановления практически всех органов человека, ликвидация инфекций в человеке, очистка сосудов сердечно-сосудистой системы, а также практикуется лечение таких тяжелых заболеваний, как Гепатит С, Туберкулез, в том числе ВИЧ-инфекция и ее производная — СПИД (вылечивается на 100%). Более подробная информация о «Цифровой медицине», обнародуется в ближайшее время.
************************************************** *****
1/. Извините, но судя по всему Вы моё ОСНОВНОЕ сообщение не прочли, а уже высказываете свои соображения... Почему "не прочли"? Потому, что не ответили ни на один мой вопрос, ни на одно утверждение ОСНОВНОГО сообщения. Такой Ваш подход к обсуждению проблемы есть не корректным. Прошу ответить на мои вопросы.
2/. Контрольный вопрос.
Кто, когда и где открыл ВИЧ, а в Вашей стране проживания ПОДТВЕЕРДИЛ в своей лаборатории факт открытиЯ? /Интернет и надписи на забОрах - не есть носители доказательной информации!/.
__________________
Владимир Озерянко
Странник вне форума   Ответить с цитированием

Реклама