Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2011, 20:32   #16
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы

Ой, я тут не отписалась.
Дело было зимой с такси "Мир"(вроде). Поехали с малым в город. Сходили по делам, встали возле стекляшки. Вызываем. Спрашивают улицу и дом. Муж в растерянности: блин, да откуда я знаю. НА Площади мы, на Университете, возле стекляшки. Они настаивают - улица и дом. Он говорит, сейчас гляну и ищет. Проходит пол минуты и они начинают орать(мне было слышно), что теряют их время..и вешают трубку. Муж перезванивает и спокойно называет улицу. Коза на той стороне спрашивает: а рядом какие ориентиры? Ппц! "Та Площадь, Университет, стекляшка, елка городская!". Она говорит - это все не точно. Идите к кафе какому-то. Мы по морозу с малым на руках делаем несколько кругов вокруг площади. Ну нет этого грузинско-армянского кафе!! Звоним. Нет его, давайте возле гостиницы Харьков. Она: улица и дом? Муж уже был в легком ауте... Мол, мы тут 1.5 летним ребенком на морозе, а вы... (крутит головой и находит название улицы и дом. Говорит). Она-я не знаю где это, давайте возле еще такого-то кафе. Муж-мля, а я не знаю, где это кафе!! Они бросают трубку.
Короче, муж раз 5 перезванивал. Они так и не приехали.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама