Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2012, 11:16   #50
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Силовые тренировки

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А разве можно 2 дня подряд ходит в тренажерку?
в тюрьму не посадят))) значит можно

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Мышцы же не отдыхают за это время.
дело привычки и правильно продуманных тренировок
Если у меня нет возможности ходить туда в будние дни - мне вообще теперь никуда не ходить что ли?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А что подразумевается под правильным питанием, как тебе тренер рекомендовал?
Он мне давал несколько видов меню, как надо питаться, но я не могу их придерживаться, я не могу себя ограничивать в еде - у меня не хватает мотивации отказать в чем-то. Вот сейчас обострился гастрит и ем одну овсянку - на нее у меня хватает мотивации

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
И хоть в кратце напишите программу тренировок.
в моем случае чаще всего один день делаем акцент на верх, второй- на низ.
Иногда дает смешанные упражнения, на второй день - тоже смешанные, но совершенно на другие мышцы.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
И как у вас с тренером инд.занятия проходят, он стоит на тобой, поправляет технику, или время от времени подходит?
Он не стоит надо мной 100% времени, так как мы обычно компанией приходим и сразу несколько человек занимается. Он полностью продумывает упражнения, выбирает вес, количество, покажет как правильно, поправит если делаю неправильно, а потом отходит, пока я выполню все 3 подхода - не вижу смысла ему стоять надо мной. Если забыла как правильно делать на втором подходе, зову его и он подходит, показывает и следит пока не начну делать правильно.
Без него не могу заниматься даже спустя полгода тренировок, так как даже если повторять те упражнения, которые я уже знаю, я не могу сама себе спланировать какое после какого упражнения надо делать, сколько по времени надо отдыхать, заставить делать нелюбимые упражнения тоже не смогу и пр.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама