Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2015, 16:51   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Системы хранения для гардероба и не только

Не нашла такой темы у нас, а она для меня сейчас очень актуальная. Переехали, а шкафа нет, есть тумбы, но туда особо мало влазит. Покупать какую-то глобальную мебель пока нет в планах, пришлось срочно придумывать. А потом я вспомнила, что видела у знакомых дома очень интересную стойку для вещей, погуглила и оказалось что в моем любимом юске есть даже разные такие вешалки для одежды


Взяли две таких, одну мне, оду Жене.Две трубы, которые регулируются по высоте, можно сделать с небольшой разницей как на фото, можно обе поднять или обе опустить, в общем все по желанию и удобству как хочется. Плюс очень удобно что они на колесиках, можно катать крутить как удобно. По размеру они не сильно большие, ширина: 83 см, высота: 93/168 см, глубина 43 см. А одежды туда поместилось просто невероятное количество!! Плюс можно что-то поставить снизу, я туда определила коробочки с разными своими штуками, а на Женину сумки


Похожую, но на одну трубу взяли и в прихожую для верхней одежды
Там вообще пока и стены не готовы, все в шпаклевке, и это идеальный вариант оказался, что бы верхняя одежда не пачкалась, и не нужно было ее тягать по всей квартире



У меня уже были белые вешалки, которые я когда-то брала тоже в юске несколько упаковок, очень хорошие по качеству, не один год нам служат уже. А для футболок и более легкой одежды взяла тонкие вешалки, очень уж понравилась цена и качество, и то что очень мало занимают места, и много чего можно повесить в итоге
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама