Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2010, 10:24   #10
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько у вас домашних животных

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
а как же Маня???
Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Кстати, ДА??????????
Девочки, надеюсь вы меня поймете, я без нее волком вою, скучаю жутко, но забрать с собой на квартиру от родителей не смогла Маню, мы всей семьей обсудили это и решили, что она будет жить у родителей...ей так лучше, она безумно любит маму (даже больше, чем меня, я это давно заметила, я была для нее кем-то кого она боится и уважает, видимо из-за того что я ей могла и запретить, и наказать, и в больницу отвезти на уколы - не любит она это), мама категорически не захотела ее отдавать, мне и маму жалко и собаку, и себя жалко...но их больше, вот так мы и решили оставить..тем более там частный сектор и она с другими животными гуляет, ну с котами и со второй собакой, спит с родителями, если я ночую там, то со мной Приезжаю несколько раз в неделю по вечерам, сижу со своей крошкой, там столько радости у нее, не передать словами...но родители ее перекармливают, попа выросла((( а у меня она такая стройная была...в общем жизнь покажет, может и наступит момент когда я ее заберу к себе, а пока слышу только один ответ: Заводите уже детей, зачем вам собака...
Я о других животных и не думаю, мне нужна только Маня, но по-тихоньку привыкла без нее, уже не так тоскливо...
Простите за много букв, хотелось объяснить, что я не спихнула собаку на родителей из-за того, что наигралась с ней, а наоборот она одна а желающих жить с ней аж четверо)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама