Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2012, 10:43   #25
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Мне муж стабильно дарит сначала плееры: нано, айпод, потом вот айфон подарил. И ржет всё время надо мной )) потому что сам эппл всегда фукает. И, когда сам встал перед выбором нового телефона, купил себе самсунг гэлакси последний, потому что он на андроиде. И планшет у него асус тоже на андроиде. Я б не сказала, что что-то тормозит, очень даже приличные девайсы. Сама я, обладая уже третьим устройством эппл, не пищу от восторга вот честно. Я могла бы обойтись чем-нибудь попроще. Но, видимо, Костику доставляет особое удовольствие мне дарить эпплы и потом подкалывать насчет них меня дико вымораживает айтьюнс и то, что иначе с компом не засинхронизть. И все эти вечные ограничения на музыку, фильмы и т.п.
Очень на айфоне нравится возможность фото-видео, особенно сейчас с Катей. Очень быстро можно всякого ржачного записать, когда за фотиком бежать бессмысленно.
Дизайн тоже такой симпатичный, конечно

По поводу отличия 4 и 5. Так Костик специально ждал, когда выйдет пятый, чтобы 4й упал в цене и купить мне его различия не критичны, а разница в цене ощутимая. Он не жадный, не ) просто это разумно.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама