Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2009, 16:48   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Растения к квартире

Все дело в том, что сад все время меняется , п.ч. растения гибнут, неизменны только горшки (главное капиталовложение - они дороже чем цветы). Вообщем на кухне у меня - спатифиллум, дифенбахия кустовая, толстяна (денежное дерево, но очень жиденькое))) и лилия какая-то (жутко живучая и цветущая). Еще много фиалок, я их люблю только/, когда они цветут. Недавно подарили жасмин - красота необыкновенная, все ходят и трогают - проверяют настоящий или нет, но пока не знаю как приживется. Еще есть 2 драцены разные и 2 дифенбахии большие (их каждый год надо рубать на косочки\, п.ч они растут только в высоту и превращаются в уродливые палки). Еще есть фикус бенжамина\. фикус обычный и кротон. Вот забыла про кротон сказать, очень красивый и очень живучий , если поливать каждый день в поддон. Ну и главная достопримечательность - пальма 1, 5 метра.. Муж подарил на прошлое 8 марта и я теперь вожу ее туда-сюда, чтоб не умерла)) Это все что пока живо))) Вообще я перепробовала многие цветочки, так что если что могу поделиться по конкретнее, если нужно будет. Главное расскажу - что не надо делать ))))
Vicing вне форума   Ответить с цитированием

Реклама