Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2009, 10:26   #1
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Ребёнок и карьера

Последнее время меня одолевают жуткие переживания. Насчет того, что станет с моей карьерой и работой, когда появится ребенок? Не отстану ли я от моего отдела, не пропущу ли чего, не будет ли тот, кого возьмут меня замещать, лучше, умнее и опытнее меня, и что будет, когда я вернусь?
Я, конечно, понимаю, что дети - это святое. Что в них - смысл жизни. Но, к сожалению, реалии таковы, что думать надо не только о них. Особенно сейчас. Может быть, я так сильно переживаю еще и из-за особенностей моей профессии. Потому что не знаю, как буду догонять и наверстывать, если даже при условии ежедневного труда, мы не до конца успеваем следить за "законотворчеством" наших властьимущих. Все менятеся так быстро, что уйти в декрет даже на полгода - это равнозначно потом начинать все заново, как после университета. Или я зря себя мучаю?
Вобщем, вот такие вот дела...
Кто что думает по этому поводу?

ПЫ.СЫ. У меня очень лояльное руковоство. Которое с большим пониманием и уважением относится к желанию женщины иметь семью и ребенка. Но даже при этих условиях я все рано не могу себя успокоить
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама