Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2012, 13:05   #1
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Когда то давно, пробовала "линдаксу", что бы уменьшить аппетит. Работала она хорошо, побочек не испытывала, но её запретили т.к. она содержит сибутрамин, а он влияет на ЦНС.

И на прошлой недели купила БЫД "Гарциния форте".
Начитась хвалебных отзывов в инете и решила рискнуть.
Хоть к БАДам отношусь скептически но желание быть тонкой и звонкой взяло верх над здравым рассудком
Прочтиав инструкцию я не заметила что бы там были описаны побочные эффекты. Это должно было бы по идлее меня насторожить, хоть он и полностью натуральный, но и обычная мята (лобода, крапива и т.д.) имеет противопоказания и побочки.
Я его пила 3 дня.
Что я заметила? Ровным счетом ничего. В первый день мне показалось что я не хочу есть, ну это только на первый взгляд, т.к. когда я достала курицу из духовки под ложечкой засосало ого-го как!!
На 3-й день я её забыла выпить и налопалась шашлыков
на 4 опять шашлыки были, но уже с таблетками перед едой
т.е. эффета я не заметила. За то заметила что после неё я жутко хочу спать. Прям сил нет было хотела спать. Ночью спала как убитая, утром проснуться не могла, и весь день чаморошная ходила. Не скину ни полграмма!!!
Больше пить не буду. Благо она не дорогая. Но лучше бы я себе помаду новую купила!
Теперь точно экспериментировать не буду с таблетками.

VALERY тоже покупала его.
Цитата:
тоже купила эту гарцинию. И тоже эвалар, другой не было в аптеке. Начала пить, не знаю, может, плацебо работает, но вроде как есть меньше хочется.
Почитала отзывы про это дело, многие пишут, что эффект наступает где-то через неделю. Подруга моя, медик, тоже говорит, что любая гомеопатия должна накапливаться постепенно, чтобы действовать.
VALERY как твои впечатления???? Побочки есть???
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама