Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2013, 10:01   #26
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Интернет-планшет

Lovely, соглашайся!! Хорошая штучка, очень!!! С реально нормальной начинкой и по такой ценеее. И вроде как везде пишут, за счет того что все гугловое, оно между собой не глючит, видать переняли идею у эплов и вот получилась такая хорошая штука.
Мой Жека был только за ipad, но он наверное и из корысных соображений тоже. Нам для тестов на работу не помешает такая штука, но тестить немного, поэтому покупать новый нет смысла =) Да и все-таки это эпл, айфоны и пр. фореве.
НО, я настояла, что хочу нексус. И он когда его покрутил, согласился, что в нем есть все что нужно, вот все все и он довольно компактный. По весу вообще легкий. Там 4-х ядерный проц стоит и гиг оперативки, поэтому все летает. Вчера даже большую игруху загрузили с кучей графики, я уже память всю забила всякими шнягами, а все равно игрушка летала, сидели лупили до часу ночи почти

Единственное но! Читала очень много отзывов по ним. Именно этот nexus советуют покупать в магазине, т.к. в первых сериях выпущенных, был какой-то брак с корпусом. Не глобальный, кому-то может быть вообще незаметный и при использовании. Где-то там крышка не плотно прилегала и поскрипывала при нажатии в каком-то месте, или что-то около такое. А все что с декабря выпускались вроде норм. Поэтому при покупке обязательно его пощупать посмотреть нужно
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lovely (19.03.2013)

Реклама