Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2009, 18:18   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Наши кумиры: любимые актеры и актрисы

Джон Траволта!!! Моё всё!! Как увидела еще в школе фильм Бриолин - пропала...

Нравятся его: Без лица (там же обратила внимание на Николаса Кейджа, тоже бывает уж очень сильно хорош!!!), Глаза ангела, конечно Криминальное чтиво, Достать коротышку, Сломанная стрела, Майкл, Пароль "Рыба-Меч", База Клейтон, Каратель, Команда 49: Огненная лестница (смотрела несколько раз и все время плакала, очень тронул меня этот фильм), Тонкая красная линия, Скрытая угроза, Будь круче.....в общем я могу перечислять бесконечно

Очень понравился после фильма Привычка жениться Алек Болдуин!!

Обязательно в этом списке Брюс Уиллис!! Первый раз его увидела в сериале Детективное агенство Лунный свет он там просто очаровашка!!

Крепкие орешки (все =) ), Гудзонский ястреб, Последний бойскаут (очень нравится), Цвет ночи (какая там песня и вообще весь фильм!!), Пятый элемент, Шакал (это был мой первый фильм, который я посмотрела в Харькове в кинотеатре, ходила под впечатлением долго), Армагеддон (рыдала в конце крокодильими слезами, муж и сейчас шутит: Давай посмотрим Армагеддон, порыдаем), Шестое чувство, История о нас (такая милая и жизненная история!! Всем советую посмотреть!!), Малыш (очень смешной фильм о том как к нему пришел он маленький. Больше всего насмешило когда малой говорил: Как??!! Мне 40 лет и у меня нет семьи и собаки???!!!!!!!!), Девять ярдов, Десять ярдов.

Ну и...буду банальной!! Но, Бред Питт!!

Фильмы с ним: Интервью с вампиром (еще там очень понравилась маленькая Кирстен Данст), Легенды осени (такой он там романтичный для меня показался), Семь (тоже очень стоящий фильм), Семь лет в Тибете, Знакомьтесь, Джо Блэк (тут без слов, думаю смотрели все), Бойцовский Клуб (тоже без слов =) после первого просмотра море эмоций было), Мексиканец, Шпионские игры (столько раз смотрела, и все равно каждый раз за него переживаю и уверена посмотрю еще не раз), все Друзья Оушена, Троя (тут только ради одного его тела можно фильм глянуть), Загадочная история Бенджамина Баттона (не так давно в кинотеатре смотрели, оч понравился), После прочтения сжечь (этой роли его не поняла....)

Сандра Баллок (иногда аж режет слух когда говорят Буллок) тоже очень нравится. И внешне, и фильмы, и все.

Не скажу, что я фанат Джулии Робертс, но без ума от Красотка, Эрин Брокович, Сбежавшая Невеста (видели как она там утку показывает?), Мексиканец, ну и конечно же все Друзья Оушена.

А вот Клуни как-то меня не пробирает, даже не знаю почему. Хотя он нереально популярный, из его нравится только Невыносимая жестокость.

Очень нравится Катрин Денёв!! Просто вот очень нравится как женщина, даже не знаю почему.

Пока всё!! Еще чуть позже напишу!! А то одни мужики подробно получились

Elli, пасиба за темку!! Классная!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама