Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.03.2011, 17:21   #10
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Кухни, шкафы-купе, кровати, диваны и т.д. явки, пароли.

Заказывала свою кухню в фирме Влад, мне понравилось. Они больше торговым оборудованием на заказ занимаются (той же мебелью), но и это тоже. Только они не сидят в каком-то мебельном, просто, если что, могу дать контакт (и их можно нагуглить, у них сайт есть), и там уже договориться, человек приедет домой, посмотрит на место, замерит, вы поговорите и т.п.
Про кухни в караване за 20 тыщ - ну потому что там не для маленьких кухонь эта мебель, потому что много открывающихся вверх ящиков, потому что стекло, потому что узоры (смотрю по фоткам), еще неизвестно, из чего фасады. Тот же крашеный МДФ в глянце дороже, чем в матовом варианте и т.п.
Поэтому даже с теми же представителями надо разговаривать и вполне может быть, что то, что вам нужно, окажется намного дешевле после пересчета.
Мне в кухне не нужны были ни такие ящики вверху, ни стекло (через него, на мой взгляд, некрасиво все просвечивает, тогда внутри должно стоять все симметрично и подходящих цветов). Правда, я не экономила на направляющих для ящиков и всяких демпферах, это важно: и удобство закрывания, и то, что это дольше прослужит.

В целом по мебели поддерживаю выше высказавшихся, хотя пока ничего глобального в жизни сама не покупала. А, кроме дивана в 2005 году, в каком-то магазине в Детском мире покупала (может, его там уже и нет?).
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама