Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2009, 11:18   #13
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
"Вот молодежь пошла"
вот не люблю эту фразу...если честно...

Но недавно капец был. Иду к своей остановке, вижу едет маршрутка, а я обычным шагом не успеваю к ней, начинаю тихонько подбегать. Она останавливается, к ней подходит мужчина открывает дверь. Подхожу я, мужчина залазит в маршрутку. А в это время на остановке стоят школьники, класс 10-11, когда подхожу они резко кидаются к маршрутке. Двое проходят передо мной. Я начинаю туда залазить, становлюсь одной ногой, приподнимаюсь. А в этом время третий мальчик, меня просто толкает и вытаскивает из маршрутки Сказать, что я в шоке была, не сказать ничего. Я чисто рефлекторно что ли, просто его второй ногой отталкиваю и залажу. К слову ступеньки там не низкие, если бы упала неизвестно чтобы было. Нога болела потом жуть как, на которой я стояла, т.к. это была больная... Мальчик молча залез за мной, сел. И ни один человек в маршрутке ничего не сказал. Хотя все видели....

Самое странное, что маршрутка была почти пустая и это было хорошо видно через окна, т.к. они были не зашторены... Если они стояли на остановке, то могли это видеть. Но даже если не видели, это не оправдывает. Вот какие мужчины у нас растут........
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама