Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2011, 01:15   #7
Новичок
 
Аватар для Тоня
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Чернигов
Возраст: 39
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Как повысить иммунитет ребенка?

Очень, очень, приочень спорная статья, имхо!
Это точно!

Про искусственные витамины я писала в соответствующей теме, для меня они близки по смыслу к таблеткам. Не вижу необходимости пичкать ребенка с малолетства таблетками "для профилактики", мне жалко его печень, почки и всё остальное.

Полностью поддерживаю!Самые главные витамины на нашем столе-фрукты,овощи,орехи,молоко,б обы!
Иммунитет надо поддерживать путем сочетания водяных,воздушных и солнечных ванн! Моей дочке очень нравится контрастный душ-ей лоскотно так,она смеется на всю ванную-за то как полезно! Особенное внимание здоровью ребенка уделяем зимой!Так как мы любители прогулок по общественных местах-магазинах,супермаркетах,ку кольных театров и выставок разных и не отказываем себе в этом даже в морозы,так противовирусные капли капаем Деринат! Нам в прошлом году соседка посоветовала,когда мы болели ОРВИ,так очень довольны!Действует сразу и на месте очага инфекции, а не фильтруется через все органы!Таблетки по мимо того еще и упихнуть ребенку надо! А так капнул в нос и готово!Считаются безопасными так как можна даже беременным и деткам новорожденным! Особенно погода этой зимой то минус,то плюс,так подхватит что-нить ой как не хочется!
Тоня вне форума   Ответить с цитированием

Реклама