Тема: Соседи!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2014, 10:04   #324
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

mari1975, это уже на новом месте? А вы знакомились с ними когда переезжали?
Мы пришли к выводу что ругаться и поучать или учить соседей не поможет никому, они не прислушаются, нам не полегчает... Если прям что-то критическое, то я могу рявкнуть выйти, тут у нас я плохая, Жека хороший.
Но именно с соседями по подъезду мы поддерживаем мирные отношения, хотя они меня иногда достают, а вот вас не было, а ваша собака пару раз гавкнула громко.. Учитывая что у нас порода которая не гавкает почти никогда.. трагедия блин... И то что у других соседей гавкает мелкая постоянно, это типа нормально.. да..Дом не я строила, стены тонкие - это не к нам. Я или отшучиваюсь, или говорю хорошо, но кроме нас нам денег никто не заработает.. на работу ходить не перестанем )) Рядом в соседнем подъезде у нас через стенку вообще бухают целыми ночами, хорошо что уже без музыки, но все равно их слышно, но это их квартира, я тут ничего не поделаю..

К чему это все пишу, если вам там жить не один год, то нужно находить по-моему максимально мирные пути решения, если вот вообще все сильно страшно, тогда уже качаться...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама