Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2012, 20:28   #14
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Уход за губами

Этой зимой с моими губами стало происходить что-то непонятное. Сохли ужасно. Решила я купить какой-нибудь бальзамчик. Купила Арт визаж. Ничего так. Ну там где один, там и второй.Купила восстанавливающую сыворотку Eveline.

Губы увлажняет на 5+

И тут попались мне отзывы о бальзаме Carmex. На ютубе, на косметисте все прям в неописуемом восторге от него. Мне естественно захотелось попробовать. У нас его в продаже нет. Заказывала с амазона. Вот так он выглядит.

Вот что о нём пишут:
Carmex Lip Balm - это самый знаменитый бальзам для губ в мире. Применяется в качестве бальзама для губ, для профилактики сухости и обветривания губ от мороза и солнца, а так же как лечебное средство от порезов, трещин, шелушений, укусов насекомых и даже для лечения «простуды».

Ухоженные и нежные губы - мечта каждой девушки! Но без особого ухода кожа губ быстро высыхает и трескается.

Американская торговая марка Carmex представляет средства по уходу за губами, которые прекрасно подходят для проблемных и чувствительных губ, способствуют быстрому заживлению ранок.

История бальзамов для губ Carmex начинается в 1930-х. Компания Carma Laboratories появилась в 1973 году, а торговая марка Carmex является лидером продаж в более чем 70 странах.

В составе бальзама 3 активных ингредиента:
Ментол (успокаивающее действие)
Камфора (обезболивающее действие)
Фенол (обеззараживающее действие)
Также в состав входят какао-масло, воск, ланолин, парфюмерная добавка и салициловая кислота. Салициловая кислота, содержащаяся в Carmex, безопасна как Аспирин. Вместе с другими ингредиентами она оказывает подсушивающее действие на «простуду» на губах.

Не вызывает привыкания. Не содержит глютена.

Ingredients: beeswax, camphor, cetyl esters, euphorbia cerifera, wax, flavor, lanolin, meadowfoam seed oil, menthol, ozokerite, paraffin, petrolatum, phenol, salicylic acid, cacao seed butter

Made in USA

Сегодня затестила этот бальзамчик.
Запах у него напоминает "звёздочку", при нанесении пощипывает. Об остальном расскажу завтра.
Девочки, пишите, кто чем спасает свои губки.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (21.03.2012)

Реклама