Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.12.2010, 22:34   #6
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Наш сок" Одесского консервного завода детского питания

Дальше заваруха пошла на полную катушку. Представители этой компании начали звонить на телеканал, сначала начали просить не выпускать сюжет, потом угрожать. Сегодня в 9-00 мне звонит их директор по качеству. Начинает скулить и нудить в трубку. Я не сдаюсь, говорю, что ведь эти соки мамы покупают деткам! На что получаю ошеломляющий ответ: "Это проблемы родителей, что они эти соки покупают детям! ТАК КАК ДАННАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА! И пофиг, что нарисовано на пачке, пофиг на рекламу и название завода! Эти соки - не для детей!"

В 10-00 утра я встретилась с региональным представителем компании "Витмарк-Украина". Еще в телефонном разговоре он мне сказал :"Ну, что вам надо? Ну, давайте мы вам взятку дадим и все замнем!"

При личной встрече он мою "супер-пачку" с невиданным содержимым хотел отобрать! Но не тут-то было! Я его отправила в аптеку за стерильным флаконом для анализов, и разрешила взять часть этой гадости им на анализ в лабораторию". После чего он опять захотел со мной лично поговорить (а дело все происходило на телеканале), вывел меня и предложил мне замять дело, а в качестве компенсации предложил: ЕДИНИЦУ ИХ ТОВАРА! То есть тупо пачку сока... Я с мужем "села на попу" и сказала :"Все, что вы мне сейчас предложили отвезите в любой детский дом Харькова, и мне сообщите о проделанном! А также я жду результатов анализа!" До свиданья!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама