Тема: Йога
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2010, 21:53   #30
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Йога

Я ходила на йогу в "Малибу" на М.Жукова, в Кондиционере на 6 эт. Там вела тренер Лена, я давно ее знаю и очень люблю, но она уехала на 2 месяца, а самостоятельно как-то не получается, может не созрела или лентяйка Решила рядышком поискать зал, чтобы не терять форму. Первое место фитнесс-клуб "Форма" на Эйдемана, с тыльной стороны детской поликлиники. Тренировки идут 2,5 часа - я конечно мечтала так долго это делать, но попробовав, поняла, что у этого тренера не тот кайф. Вроде бы неплохо ведет, но не чистая йога, а с примесью шейпинга, нет дыхательной части, и энергия не двигается никак, хотя мышцы работают нормально.
После этой пробы пошла в "Хмарочес" там сейчас ведет ученик Влада, о котором было сказано выше, тенировка идет 2 часа под метроном, все как Nicole рассказывала, я не заметила как прошло время, ощущения были такие же как и с Леной я занималась, и в мышцах, и на энергоуровне, мне очень понравилось. Хотя техника йоги несколько другая, модернизированная, то чем я занималась раньше ближе к классике.
Теперь думаю, что делать, когда моя Лена приедет? Буду ходить, наверное 1 раз в неделю к Лене и 1 раз к Владу, они хоть и разные, но оба классные. Вот такой будет у меня эксперимент, что выйдет потом расскажу!
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием

Реклама