Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2013, 12:10   #14
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Идеи для оформления памятных дат, фотоальбомов, фотокниг.

Девочки, пришла пожаловаться. В общем, в саду нашем пришло время выпускного альбома. Меня одолела-таки лень-матушка, и я решила завязать с идеей о выпускном альбоме, который хотела сделать. В общем, посмотрела я пример, на собрании вроде как обговорили наши коррективы. В общем, в день, назначенный фотографами, я пришла вроде как красиво надеть-причесать Полину. Выбрала ей яркое платье (т.к. мне кажется, что детки должны быть яркими). В общем, сюжетные фото я не видела. Зато увидела, как делали портреты. Фантазии никакой. Ну ладно. Это мои придирки. Фон. Неееет, он просто шикарен. Точнее, УЖАСЕН! На фоне блестящих салатных обоев с окантовкой плюс около так - в общем, одна половина ребенка засвечена (это все я увидела на пробниках). Полина получилась неестественно и ужасно. Да, я не фотограф (не профессионал), НО портреты Полины у меня получаются гораздо лучше. При том, что когда делали ее портрет, меня не пустили - выставили со словами: "Мамочка, вы мешаете!" Хотя я сразу видела, что получится явно не конфетка. Последней каплей был отретушированный портрет, который раздали вчера. Взглянув на Полина на этом фото, у меня сразу проскочила мысль: "О, так это вампирша -мулатка!" КАК так можно работать и брать за такое непонятно что немаленькие деньги? В общем, я вновь загорелась идеей делать фотокнигу и теперь тщательно собираю все садиковские фото До середины мая надо успеть
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама