Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2011, 16:27   #10
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Размеры обуви различных ТМ

Маруся, Мариш, жаль что у вас так получилось((( Я когда начинала "шопоголить", то конечно смотрела сетку на 6пм и еще мне нравится на Амазоне, и пока ттт все совпадало...но при этом я никогда не смотрю на сантиметры - я сверялась только по размерам, например мой американский 8,5 - в размерной сетке указан напротив него 38-39 европейский (то есть наш), я такой раньше всегда себе и покупала, то тот, то другой. В сантиметрах напротив 8,5 указано - 24,4 см - у меня нога (смотря как измерить) 24,5-25...вот тут самое интересное - люди все разные и все абсолютно по разному измеряют свои ноги... Подружка моя, у которой 7,5 американский (как выяснилось), здесь себе берет 37-38, говорит, что у нее нога тоже 24,5 см - как она меряет стопу для меня загадка - я при этом процессе не присутствовала И еще многие любят посвободнее обувь - был случай когда 2 девочки с одинаковым размером ноги взяли босоножки разных размеров и при этом обе были довольны - одна любит когда плотно на ноге обувь сидит, вторая любит чтобы не давили и не натирали нигде.
И еще я видела ты Умбро продаешь, мы на днях заходили в Мегаспорт и Илье на футбол копы Умбро покупали - пришлось взять на 1,5 размера больше как выяснилось, они очень маломерят....в случаях, когда ТМ представлена в харьковских магазинах очень советую все таки примерять.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама