Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2010, 13:45   #5
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Дисконтные карточки

Раньше носила с собой карточки только те, что могут резко понадобиться: маркетов, которые рядом. Т.к. все карточки носить - места не хватит. Потом мама (по согласованию со мной) подарила мне кожаную штучку, куда карточки складывать (для каждой свое отделение), так я теперь все ношу и не рада, место занимает: у меня их гора, как оказалось. Хотя много где, типа в Дениме, дали по стечению обстоятельств и туда больше ни разу не ходила.

На счет продуктовых: есть Класса и Таргета. В Классе, конечно, обидно, что это баллы, но я на эти баллы когда-то что-то покупала, кажется, Мартини А теперь уже накопилась туча и не знаю, что с ними делать. Хотя там вполне можно купить опять какой-то дорогой напиток, они выставляют, то Бейлиз, то виски. А так все остальное, типа миксеров, бокалов - лучше выбрать самой. Но! Зато когда у тебя карточка, тебе постоянно оптовая цена. Ясно, что разница небольшая. Зато в Таргете по их карточке только оптовая цена - так там тоже разница смехотворная и смысл? Я когда-то думала, когда карточки не было, что разница будет побольше. Фиг. Но эти два маркета рядом с домом - потом карточки их юзаю.
А, еще смехотворная карточка в моем любимом Биг Бен Пабе. 1%. Хотя ее дали просто, когда лицо примелькалось - без всяких чеков. Но она накопительная. Пока процент не поменялся Мало накопила.

Есть карточка Антошки, получила случайно, но после этого несколько раз там покупала подарки детям - выбор обалденный потому что. И там же покупала в подарок большой паззл подруге В других местах выбор паззлов не такой.
Карточку Домотекса юзала пару раз. А так в основном остальное получила и забыла.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама