Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2013, 22:32   #4
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Организация пространства, хитрости хранения

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Вот не знаю. есть ли смысл таких контейнеров... т.к. они сами место занимают. Хотя смотря что в них хранить.
Тут смысл я вижу в том, что во-первых, так аккуратнее, во-вторых, удобнее искать, чем в стопках вещей, которые обязательно перерастают в кучи, втретьих, пространство используется не только горизонтально, но и вертикально, если ставить контейнеры один на один. И еще удобно складывать в эти контейнеры небольшого размера всякие мелочи по тематике, например, отдельно:
- всякие штуки для шитья (нитки, иголки, сантиметр, ножницы)
- пуговицы
- тесьма/шнурочки/веревочки
- бижутерия (правда, это отдельная тема, у меня есть несколько наработок на ее счет)
- мелкие гаджеты и зарядки
- киндеры для детей, а так же мелкие конструкторы, типа лего
- канцелярия
- средства по уходу за обувью
да и всякие мелкие штуки, которые обычно занимают место, например, в выдвижных ящиках.


Татьяна, кроме того, поверь мне, когда у тебя появится ребенок, проблема свободного места будет горааааздо акктуальнее, т.к. даже понимать перестанешь, откуда берется такое сумашедшее количество вещей А пока вещи, которые нам уже маловаты (не успела еще раздать), или вещи которые нам еще великоваты (отдала крестная - ей тоже хранить негде), я храню в обычных больших пакетах и меня это уже жутко стало раздражать.

Еще хочу на внутреннюю часть дверцы шкафа купить (правда, пока не представляю где) магнитную полосу и на нее крепить металлические мелочи, например, заколки, ножницы, пинцеты и т.п.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама