Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2010, 14:38   #7
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Почему мы хотим ребенка?

Просто видимо я уже не так остро воспринимаю посты Селиной после СФ Звучит резковато конечно, не спорю.
Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
И я (лично я) не считаю нормой отчуждение от ребенка и депрессии, выраженные в такой форме.
Я не говорю, что это норма, но боюсь что контролировать этого нельзя. И боюсь что может и со мной такое случится, я ведь никогда детей не любила, не могу решиться сейчас завести, что станет решающим фактором тоже не знаю...а вдруг как говориться "Бог пошлет", и я не буду ничего взвешивать, а стану перед фактом, а потом буду просто учиться с этим жить (наверное)
Просто у меня была мини депрессия, когда я Маню завела и любви у меня большой не было к ней так чтобы с первого взгляда, а сколько я ночей промучалась с ней... И вроде бы решение взвешенным было, но я не была готова к бессонным ночам и 24 часам в сутки только с ней, к ее плачу (скулежу), ношению на руках постоянному...по другому себе все представляла.
Теперь я четко представляю как будет с ребенком и понимаю, что возможность послеродовой депрессии для меня очень велика.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама