Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2014, 13:59   #71
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Блендер и кухонный комбайн

У меня перемены, отправился мой комбайн недавно к свекрови. Т.к. с загрузкой на работе постоянно, я его стала меньше пользовать, большой он. А им нужнее для закруток разных.

А мне больше нужно, то пару луковиц покрошить, то одну морковку, то венчиком взбить (миксер сгорел =(( ), получилось что мега мощности не нужно, а нужно что бы небольшое было что-то под рукой.

Поэтому когда заказывала мультиварку, выбрала еще и блендер, вышел он мне по суппер цене, видать на сайте напутали что-то, он почти на 200 грн дешевле чем везде был. После моего заказа вечером, на утро уже цену на эти 200 грн подняли Но я оплачивала по заказанной

Блендер погружной KENWOOD HB 655


Я очень очень хорошо отношусь к Кенвуд, для меня они в некотором смысле даже лучше Филипсов и пр, либо на одном уровне.

Технические характеристики

Краткие характеристики 400 Вт; 3 насадки; 2 скорости; пластиковый корпус; Измельчитель; есть; 0.7 л; питание от сети; белый + серый

Тип погружной
Мощность 400 Вт
Количество насадок 3
Число скоростей 2
Материал корпуса пластик
Измельчитель есть
Венчик для взбивания есть
Объем чаши 0.7 л
Питание Сеть
Насадка для колки льда есть
Цвет белый + серый


Как и с мультиваркой, использовала его сразу после покупки, перерубила легко в нем вместе морковку лук чеснок - все просто отлично
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама