Тема: Мобилки...
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2013, 23:53   #92
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Возраст: 40
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Мобилки...

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Vikusja, с обновочкой!! Рассказывай чего в нем интересного есть?
Спасибо. Пока разбираюсь потихоньку.
Сразу установили в магазине все программы на него.
Отмечу пока несколько новиночек в нём:

Очень классная камера 13 Мп, и двухсторонняя съёмка, фотки очень яркие , чёткие, как раз то что надо, когда гуляеш с детьми, а фотика под рукой нету, телефон спасает очень). Говорящие фотографии-каждый снимок, сделанный на Samsung GALAXY S4, может сопровождаться звуковой дорожкой.

Управление жестами
Более простой способ просмотра контента
ㆍУправляй смартфоном, проводя рукой над дисплеем, не касаясь его.
ㆍПросто проведи рукой над дисплеем, чтобы быстро пересмотреть контент.
ㆍБыстрее отвечай на звонки.
ㆍВозможности: быстрый просмотр, мгновенный переход, мгновенный обзор, мгновенное перемещение, бесконтактное принятие вызова.

Мне ищё нравиться большой экран. Выполнен по технологии Super AMOLED с емкостным сенсорным слоем, который при этом поддерживает касание не только пальцами, но и другими предметами. Таким образом, работать с дисплеем можно также в перчатках. ( очень удобно, когда на улице идёш зимой, и кто то позвонил)

Управление взглядом — по-настоящему революционная технология, позволяющая управлять Samsung Galaxy S IV, даже не прикасаясь к нему. Например, можно поставить проигрываемое видео на паузу, просто отведя взгляд от экрана. Кроме того, смартфон анализирует положение запястья и направление взгляда пользователя и по мере чтения сам листает вниз электронные письма или интернет-страницы.

Телефон классный, я любитель самсунгов, это наверное уже третий мой телефон самсунг. И быстро привыкла к такому большому телефону.
Vikusja вне форума   Ответить с цитированием

Реклама