Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2016, 18:17   #56
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2016
Возраст: 37
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Увлажнители воздуха, мойки воздуха, ионизаторы и т.п.

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
У меня ребенку 5 месяцев. Наслушалась Комаровского, который настоятельно рекомендует увлажнители воздуха приобретать, особенно если в доме маленькие дети. Теперь это у меня прямо идея фикс какая-то, очень хочу его купить. Начала выбирать, интернет просто кишит разнообразием: ультразвуковые, паровые, традиционные... Ультразвуковой не очень хочется, т.к. знаю, что от них остается известковый налет на мебели. С горячим паром страшно, наслушалась, что детки часто обжигаются. Видела еще, что есть так называемые "мойки воздуха", которые и воздух от вредных примесей и мусора очищают, и увлажняют. Есть ли смысл в мойке воздуха, или бесполезная вещь? Хотелось бы что нибудь универсальное, и пар чтоб не горячий, и мощность не сильно большая, и чтоб бесшумный был, и функция ионизации воздуха чтобы присутствовала, и чтоб не очень дорогой (до 1000 грн.). Кто пользовался или кто владеет вопросом помогите с выбором!
Добрый день! У меня ультразвуковой увлажнитель воздуха! Довольна очень, дышать сразу легче и приятней становиться и когда болеем часто включаем! и еще в офис купили недавно, работать стало на много легче, голова не болит, а то думала, что у меня хроническая мигрень, уже думала отказываться от работы за компьютером! налета нет не какого, если заливать чистую воду не с крана, а фильтрованную а еще лучше дистиллированная вода.
Екатерина23 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама