Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2009, 15:59   #9
Местный
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков,П.Поле
Возраст: 37
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?

Milashka, а ты не хочешь сходить в дельфинарий?Там есть вечерний сеанс говорят очень романтично.

Расскажу как мы провели свою годовщину.

Я мужу заранее сделала приглашение.Где было указано время.
Нужно было быть готовым к 18 00.
Утро прошло как обычно, потом мы сходили в кафе покушали мороженое. Потом погуляли.
Ближе к 18 00 ,начали собираться.
И вот 18 00 дождалась. Даже на свадьбе так не нервничала.Муж постоянно строил догадки, выпытывал.
Выходим и перед домом стоит машина опель-адмирал, у мужа отвисла челюсть.Он у меня вообще любитель раритетных машин.Когда катались у мужа на лице сияла улыбка, это дороже всего на свете.
А когда встали в машине-это было что-то, все обращают на тебя внимание, машут , машины сигналят. Вообщем поездка очень впечатлила.
Затем приехали в ресторан, где у нас была свадьба.Я заранее заказала там стол.Все было очень романтично,свечи, отдельная комната...
Перед тем как зайти нас фотографировала наша фотограф.А муж говорит "Цветов не хватает"Идет, что -то говорит администратору. И не было предела моему удивлению когда мне выносят огромный букет роз.У меня шок.В голове "и кто же проболтался?".
В итоге мой муж про ужин догадался.Заранее привез розы и коробочку с кольцом и на колене признавался в любви.Приятно до слез и очень неожиданно.

После ужина, мы поехали на съемную квартиру.
Моя знакомая к нашему приезду все украсила, зажгла свечи и ушла.
Муж был очень удивлен и доволен.

Это коротко про наш день.

Еще была идея с дельфинарием.

Попросить микрофон и признаться в любви...

Ну самая главная идея-это конечно ужин при свечах на крыше, но с этим вообще очень много проблем.Тк и не удалось воплотить в жизнь.Но надежду еще не теряю.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием

Реклама