Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2009, 15:23   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Первый день рождения

Готовилась, конечно, не один день, мягко говоря. Но это того стоило. Всё получилось так, я и хотела. Стенгазету, паровозик, корону, колпаки, медали, поздравительная листовка - всё это было сделано в течении месяца перед праздником. Коржи к тортикам испечены в четверг и в пятницу. Всего пеклось три торта: один с клубникой, один для паровоза, один, как подставка для паровоза - все разные. Кстати, папа купил печенье для колесиков паровозика слишком большое, хоть я и показывала ему примерный нужный диаметр. Вот и получилось нечто, не совсем похожее на паровозик. А уж пятница, суббота и воскресенье - с утра до ночи вся остальная праздничная еда резалась, мариновалась, фаршировалась, запекалась, смешивалась и жарилась Сейчас я сама оглядываюсь и удивляюсь, как я все успела? Правда, хорошо помог папа, вся уборка была на нем.
Тёмка днем в воскресенье не доспал, к вечеру стал немного капризничать. Весь день рождения гулял по рукам гостей. :love:Я сделала ему стайлинг на голове, пенкой волосы уложила в виде ирокеза (кажется, так пишется ), прикольно так получилось!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама