Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2010, 22:50   #17
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему мы хотим ребенка?

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
lСлова "Я не хотела ребенка. Но так получилось и я его не убила. А теперь я думаю, смогу ли полюбить" для меня странны.

И еще, если девушка, будучи беременной, беспокоится/боится за здоровье своего ребенка, думает о нем, то это не ответственность или какое-то еще чувство. Это любовь. Еще не такая сильная как будет потом. Но это значит, что ты ребенка УЖЕ любишь.
Селина, Вы беспокоитесь за своего ребенка? Если да, то ответы на все вопросы выше
Повторюсь, что я думала также. Забеременела, не вовремя если честно.Действительно, так получилось. Есть ситуация-надо решать что-то. Я решила, что если Бог дал мне возможность сейчас выносить и родить ребенка-значит так оно и надо, значит этому человечку надо родится. Вот чем я руководствовалась во время Б, каких-то мыслей о любви не было во время Б. Я думала о финансовой стороне, как я буду рожать, где, за что. Ведь мужского плеча у меня не было.

Обращаться к отцу-никогда в жизни, терпеть не могу инфантильных мужиков. И его " а может надо/не надо" тоже терпеть не собираюсь. Это ярмо, которое тянет тебя назад.
И я думаю, как мать фактически, она беспокоится за своего ребенка, как бы это не выражалось.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама