Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.07.2010, 13:13   #1
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Что случилось за сегодня:)

Не увидела у нас такой темки, итак расскажуне могу эти события отнести не в приятности, не в неприятности
у меня вчера было три заметных события:
первое я уже описала в неприятностях второе- я вчера первый день была на тренировке, на калланетике. Мне таааак понравилось, тренер классная, юморная женщина. Занятие интересное, интенсивное, есть упражнения, оооч смешные, а в целом все тренировка бодряком, отдыха мало, между подходами тренер дает упражнения на растяжку. Ну и в целом зал большой, удобной, группа небольшая и разновозрастная.
Ну и последнее самое смешное: у меня есть племяш 7 лет, у него начали выпадать молочные зубы, один верхний передний выпал, а второй вчера почти. Висел на ниточке, у мелкого началась истерика, не давал никому выкрутить этот зуб, заставил приехать родителей своих, родители час пытались его уговорить, не давался рыдал. В итоге уже у моей невестки началась паника, она его пыталась зажать и вырвать ему зуб на просто испугалась, что он не даст вырвать зуб, уснет и проглотит этот зубВ итоге малой начал отбиваться, рыдать уже навзрыд(он у нас артист еще тот). Ну закончилось тем, что они начали умываться и зуб выпал сам собой. бедный ребенок увидев себя в зеркало без двух передних зубов разрыдался опять, родители от неожиданности ржали, и весь этот цирк шапито в полодиннадцатого!!!! Вот такие они молочные зубы

О, хотела ж дописать, здесь предлагаю делится своими какими-то запоминающимися событиями, которые произошли в этот день!!!
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама