Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2012, 16:22   #36
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Где сушить белье

Milashka, сушилки-батареи в ванной нет. Есть просто поперечных две перекладины металлических у стены рядышком в одной конструкции (ну ты видела), полотенца вешать. Я туда и вешаю большие (а мелкие на крючки). А сушилки нет.

Не, ну сушилка, которая машинка, это вообще отдельная тема. Мне она точно не нужна. Она стОит как стиралка - раз, два - размером тоже как стиралка, лично мне некуда такое чудо ставить Люди ставят сверху на стиралку (хотя хз, можно ли по массе), но и то это же только на ту, что с фронтальной загрузкой, можно, а у меня стиралка с вертикальной. Плюс заходишь в небольшую ванную, а справа такое ростом с тебя огромная конструкция, нееее. И третье и самое главное - нет необходимости в таком девайсе. Грубо говоря, месяц в году слишком влажно и приходится досушивать в комнате, на батареях и так, но это именно досушивать, а не сушить. И у меня ж не из пяти человек семья, где трое - маленькие дети
О таком можно думать в своем доме, где будет отдельное помещение для этого. Ну или в квартире, если тоже позволяют размеры и планировка.
Мне такое просто пока не нужно.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама