Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2010, 11:22   #1
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Предложение руки и сердца.

Наверное каждому молодому человеку предстоит сделать своей возлюбленной предложения руки и сердца. И ее ответ во многом будет зависеть от того, насколько романтично и оригинально это предложение было сделано.

Категорически запрещается просить девушку стать Вашей женой в нетрезвом состоянии. Это неприемлимо. Предложение также не должно прозвучать на ходу, между прочим. Оно требует соответствующей обстановки и официального тона. Не стоит также задавать столь важный вопрос по телефону. Важно определится со временем. Не делайте предложение любимой среди напряженной недели, когда ее мысли занятии обыденными делами. Часто предложение руки и сердца приурочивают к определенному празднику, например, Дню Святого Валентина, 8 Марта, Дню Рождения избранницы и т.д.

Классический вариант - романтический ужин в ресторане, после которого Вы становитесь на левое колено, преподносите обручальное кольцо с диамантом, который символизирует чистоту и искренность чувств, и произносите официальное, но прекрасное: "Ты выйдешь за меня замуж?".

Все это является классическим вариантом предложения руки и сердца, которое можно найти в интернете А как это было у вас или как бы вы хотели, получить/сделать предложение

Расскажу о себе: мой будущий муж сделал мне предложение в первый раз, когда мы сидели летним днем на лавочке и пили пиво просто сказал: а давай поженимся, это так здорово быть женатыми с чего он это взял я тогда не знала, да и вообще была в тихом шоке. Я не ожидала совершенно
прошло время, он уже даже успел организовать ужин у моих родителей, с цветами, шампанским, попросить у родителей моей руки. Чем довел до радостных слез как маму, так и папу(вот уж чего не ожидала) а у меня так и не попросил руки по тому самому "классическому варианту". НО, опять прошло немножко времени. Мы ели с ним суши и вдруг он опускается на одно колено протягивает мне коробочку с колечком и произносит, те самые заветные слова. Вот так поэтапно он предлагал мне стать его женой
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама